1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, бронирую билеты для визы в Португалию. На букинге написано: - Бесплатная отмена до 8 ноября 2023 г.
Кирилл
Кирилл
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, бронирую билеты для визы в Португалию. На букинге написано: - Бесплатная отмена до 8 ноября 2023 г.

Вы можете отменить бронирование бесплатно в срок вплоть до 4 дней до заезда - и при этом же: " Предоплата не требуется. " Если я не отменю бронь, они с привязанной карты все равно спишут деньги? или просто будет отмена автоматическая в день "незаезда"? Это будет только бронь для визы Е6 ( по курсам). На месте хочу снять нормальное. Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если не отмените, то деньги спишутся, т. к. будет считаться, что вы собираетесь воспользоваться предложением.

0
Комментировать
Комментарии1
Кирилл
Кирилл
739 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, подалась на визу D в Португалию из Испании, жду ответ.
  • Пришло долгожданное приглашение от IRN в Португалии, с приглашением для продления резиденции!! ( которая закончилась 12. 08. 24.)
  • Прилетел из Москвы в Стамбул, через пару дней перелет из Стамбула в Лиссабон, карта просрочена, есть разрешение турецкой авиакомпании ok2board, на погранконтроле в Стамбуле могут быть вопросы, что срок карты закончился?
  • Хочу перевезти в Португалию родителей 65+ из России. У них имеется пассивный доход. Какие варианты открыты? Виза д? Воссоединение? Спасибо!)
  • Оформила заявку на получение Niss, пришло письмо о том, что заявление принято и номер, прошел почти месяц, может кто то знает актуальную почту?
  • Ребята, приветствую! Хочу узнать у знатоков, если кто может подсказать. Работаю на компанию в РФ удалённо. Доход примерно 1300 евро в месяц.
Интересное
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых Россия 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186447 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста для DN , если муж ИП на УСН , какой документ подтверждающий уплаченные налоги за последние 4 мес, необходимо предоставить ?
Кто заказывал из американских магазинов (не амазон) в Португалию? Правильно ли я понимаю, что будет растаможка и пошлина 23% плюс услуги брокера?
Может кто подсказать схему аренды жилья на Uniplaces в Португалии?
Правда ли, что если подать на сайте Sapa Sef на Manifestação de Interesse, то потом нельзя будет изменить пакет документов?
Подскажите пожалуйста, для подачи на визу Испании, выписку о движении с банка надо оригинал, это я поняла. А если со мной еще дети двое. Им надо тоже брать два оригинала с банка или достаточно со своего две копии снять для них?
А кто то что то знает (хорошее) про сеф в Порто? AVENIDA DE FRANÇA 316.
Туры Лазаревское Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В самом аэропорту есть гостиница, но очень дорого. Посмотрите на Букинге и в Трипкоме гостиницы неподалёку, их много ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
1. Бронь обязательно должна быть на ваше имя ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Работающий VPN если найдёте (их очень мало), то через него. А так можно через роуминг, там VPN не нужен. У многих операторов есть льготный роуминговый тариф только для мессенджеров ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Берите ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё