Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, для получения визы гражданину Португалии, который является супругом гражданки России, варианты подачи документов только через консульство или e-visa на 16 дней, если не хочешь в консульство?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на визу в Португалию нужен ли перевод грузинской печати, если сам документ на английском? И нужна ли вообще печать на всех документах? К примеру, справка о налоговом резидентстве.
- Подскажите, кто получал посылку из рф в Португалию. Вам от ctt приходили письма, что ваша декларация успешно заполнена?
- Есть ли какой-то аналог 88 статьи для получения внж в Португалии? Например человек приехал по Шенгену, нашел работу на условную 1000 евро, какие дальнейшие действия?
- Подскажите кто подавал на туристическую визу в Португалию , какую сумму в банковской выписке вы указывали ?
- Подскажите пожалуйста кто уже на опыте). Никак не можем поймать семейный слот на визу в Португалию ( 2 человека).