Похожие вопросы
- Я и моя девушка хотим пожениться, Она имеет право на репатриацию в Израиль. Можем ли мы сразу после оформления брака записаться к консулу, При учёте того что все документы подтверждающие её еврейство имеются в наличии?
- В ноябре репатриировались с супругой, подали на ТЗ и ТМ и уехали в Россию. Их, в наше отсутствие, получили родственники. Возвращаемся в Израиль.
- Пожалуйста подскажите. Я гражданка молдовы и РФ. Всегда проживала в молдове. Заезжала как турист в Израиль по обоим паспортам.
- Подскажите пожалуйста, планируем сделать процедуру СТУПРО, муж проживает в Израиле, как правильно называется справка и где ее берут: из Москвы
- Репатриируюсь в Израиль. Собираю документы. Подскажите, пож-та, нужно ли апостилировать документы об образовании в России (аттестат, дипломы)?
- Подскажите: ребенок в Израиле репатриант, четвёрка с Алеф5 продлённой на год, ТЗ биометрический есть, нужно выехать в страну исхода на 2 месяца.