Похожие вопросы
- Кто был в посольстве Израиля в Москве, подскажите, пожалуйста, телефон в локеры (камера хранения) надо класть сразу по приезду туда, пока еще на улице стоишь в очереди? и далеко ли эти локеры? заранее огроменное спасибо.)
- Ребята, кто в Израиле жил в общежитии Ульпана «Эцион» в Хайфе? Как там вообще? Думаем либо квартиру рядом снимать, либо заехать в общагу)) заранее благодарю за ответ.
- Репатриируюсь в Израиль. Если нет апостиля на личных документах (свид-во о рождении и проч.), апостиль есть только на справке о несуд-ти - какие варианты развития событий? (не успеваем получить апостиль). Кто-то сталкивался? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, получили визы, планировали переезд в Израиль, нашли работу даже, но изменились обстоятельства, будет ли возможность пройти повторно КП и уехать в будущем или же могут «придраться» и дать отказ? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, как паре вместе можно записаться на собеседование по визе сша в Израиле?
- Друзья приглашают в гости в Израиль, а я не могу купить доллары в России , дефицит особенно новые. Можно ли взять евро и сколько примерно на день? Еду на 10 дней. Спасибо