Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, для подачи в aima по статье 88.2 (manifestação уже подана), при личной подаче необходим именно контракт на аренду жилья, или можно иметь просто atestado de morada в случае проживания, например, у друзей?
- Кто знает, как быстро дают запись после загрузки документов на портале по 98.2 (воссоединение к родителю с внж Португалии детей 5-15 лет и жены)?
- Если резиденция в Португалии по ИП, могу ли я учиться в университете? Будет ли обучение в университете в Португалии стоить столько же, как для граждан Португалии, или как для международного студента?
- Может кто-нибудь подсказать, в AIMA попросили принести бумагу о том, что нам не могут сделать NISS так как рабочий контракт заключён не в Португалии, как эту бумагу получить? Номад виза.
- Имеем резиденцию Португалии и просроченный загран с родины. Если пересечь границу с Испанией по земле уже на территории Испании можно ли летать из города в город, достаточно ли только резиденции Португалии?
- Сколько ждать записи в консульство на оформление доверенности? Есть ли способы это сделать быстро в Португалии? (Без полета Россию)