Похожие вопросы
- Стоит ли ехать в Непал в феврале? Или горы и треккинги совсем недоступны? Заранее всем спасибо большое
- Посоветуйте трек в Непале, пожалуйста, чтобы дней на 5 по местам где немного людей. Нахожусь в Покхаре. Без гидов, но с ночевками в гэстхаусах. Марди Химал рассматриваю, но там по отзывам уж очень много людей на тропах.
- Посоветуйте максимально дорогой и хороший ресторан, локация тамель? Задача проесть максимум денег.
- Подскажите пожалуйста, нужно ли делать разрешение на трекинг и TIMS в эти места вокруг Покхары: Tomijung, Landruk, Dhampus, Ghattekhola и где в (Покхаре?) можно сделать?
- Собираюсь на трек вокруг Аннапурны. Какую сумму рассчитывать на ночлег в гестах помимо еды на треке? Я слышал после ковида цены резко подняли
- Друзья! Кто-нибудь может скинуть маршрут до базового лагеря Эвереста, но не по классике через Луклу, а по более малолюдным тропам?