Похожие вопросы
- Стоит ли ехать в Непал в феврале? Или горы и треккинги совсем недоступны? Заранее всем спасибо большое
- Хочу попробовать восхождение в Непале на 4200 , Lower Base Camp. Далее начинается восхождение на Марди Химал . Хочу потенциально туда, кто-нибудь ходил? Что там далее. А ещё интересно, где бы там воды раздобыть ?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли делать разрешение на трекинг и TIMS в эти места вокруг Покхары: Tomijung, Landruk, Dhampus, Ghattekhola и где в (Покхаре?) можно сделать?
- Собираюсь на трек вокруг Аннапурны. Какую сумму рассчитывать на ночлег в гестах помимо еды на треке? Я слышал после ковида цены резко подняли
- Подскажите, пожалуйста. В начале апреля планирую треккинг на Пунхилл. Насколько я понимаю, жилье в лодже через интернет не забронировать.
- Друзья! Кто-нибудь может скинуть маршрут до базового лагеря Эвереста, но не по классике через Луклу, а по более малолюдным тропам?