Похожие вопросы
- Подскажите, может кто сталкивался: моя дочь с паспортом Беларуси, живет три года в Польше, имеет карту пабыту.
- Может, кто-нибудь знает ответ на вопрос: моя подруга, гражданка Украины, 6 лет проживает в России. Есть ли у неё какая-то возможность, переехав по рабочей визе, открыть ИП в Польше, чтобы работать на иностранные компании?
- Кто в Польше посещал стоматолога для удаления камня?
- Если подаешься на карту часовего побыту Польши и закончился срок пребывания в ЕС, по визе, могут ли тебя депортировать или дадут время дождаться документов?
- У меня карта польского банка ПКО. На карте 2 счета в польских злотых и евро. Если я буду снимать деньги в банкомате Беларуси с какого счета по умолчанию будет совершаться операция?
- По новым правилам при наличии в Польше карты побыта по работе при смене работы это будет просто апдейт децизии? Или надо полностью новый внесек делать, получать новую децизию и новую карту?