Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,разрешение на проживание для РВП Казахстана нужно делать по тому адресу где буду проживать или можно в другом месте и что будет ,если разшение на проживание в одном месте,а живешь в другом?
- Подскажите пожалуйста. Если я возьму внж как бывший Казахстанец. Моя супруга может взять как-то упрощено внж Казахстана?
- Хочу из Казахстана в Россию на поезде взять с собой саженцы деревьев вишни и сливы, 20 кустов. Пропустят или нужны какие-то справки ( для личного пользования)?
- Подскажите пожалуйста,если гражданин Казахстана работает в России по трудовому договору приехал на своей машине,сколько по времени разрешено ездить по России не выезжая?
- Требуется ли ещё уведомление о прибытии eqonaq, если никуда не выезжал из Казахстана за действие предыдущего РВП?
- Подскажите пожалуйста ,может кто не давно ездил,ребенку /6 лет мы граждане РФ поезд у нас на 10 мая проедет ли ребенок по свидетельству о рождение через таможню Казахстана?