Похожие вопросы
- Впервые с женой летим в Тбилиси из Санкт-Петербурга, отель по адресу улица Елены Ахвледиани, 32, подскажите как в данном районе по безопасности ( то начитался тут разной информации, что то беспокоимся ) ?
- Подскажите, пожалуйста, лечу в гости к родственнику из России в Тбилиси .До Еревана на самолете , оттуда на машине до Тбилиси. На границе спрашивают визу или может что-то ещё кроме загранпаспорта?
- Подскажите, пожалуйста: может ли гражданин РФ на авто с РФ номерами заехать в Грузию, а потом на самолете улететь в Турцию, оставив авто в Грузии?
- Добрый день. Подскажите пожалуйста, как в Батуми купить билеты на электричку, если в кармане только наличка, а станция Махинджаури без кассы?
- Мы приезжаем из батуми в 13:17. Самолёт из тбилиси в 4 ночи. Где можно побыть это время?
- Кто выезжал из Батуми на самолёте - сколько провозили вина с собой ? Если 5 бутылок вина и бутылка чачи. Какие и где декларации надо заполнять? И надо ли вообще? Лечу до Екатеринбурга (Кольцово)