Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли активные пользователи мобильного оператора cellfie ? Очень подкупают их тарифы и то что у них 5G есть.
- Я купил eSim у Celfie, мне сказали, что надо обязательно активировать через вайфай. Такой вопрос, её можно активировать, находясь в РФ, или обязательно на территории Грузии?
- Подскажите пожалуйста, работает ли грузинская карта Basis банк в выходные? Можно ли получить платеж ? И если не работает, как можно рубли с карты поменять на лари?
- Если у меня карта SOLO BOG у меня могут быть проблемы если я буду перекидывать деньги через корону из Грузии в РФ и возможно ли такое? Как BOG относится к короне вообще?
- У меня странный вопрос: можно ли где-то рядом с границей России, но не выезжая из Грузии, поймать МегаФон как домашнюю сеть? У меня eSim МегаФон.
- А вб работает в Батуми? не могу через приложение выбрать пункт выдачи, как будто бы вб вообще не работает в Грузии