Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли в каком-то отделении банка сделать карту человеку без ID карты? Въезд в Корею по Кета, легальный период не просрочен.
- Вопрос по кете, я была в Корее непрерывно в течении 57 дней, знаю что еще можно заехать на 30 дней, но хотела бы уточнить, можно ли заехать на 33 дня с учетом тех дней, которые остались с первой поездки?
- Подскажите, пожалуйста, если покупать айфон, что бы получить Tax free в аэропорту, коробку нужно будет показывать? Закрытая должна быть или если уже буду пользоваться на момент выезда из Кореи, вернут нормально деньги?
- Подскажите если кто знает, я тут села разбираться с сайтом тикет мастера, обязательно регистрация на нем для покупки билета? И возможно ли зарегистрироваться с российским номером ?
- Подскажите, кого-нибудь справка с работы на допросе спасала? стоит её запрашивать или нет смысла, откажутся смотреть. оформляю визу в Южную Корею.
- Подскажите, пожалуйста, со мной летит в Сеул родная сестра 16 лет. На нее как я понял нужно делать согласие или доверенность. Нотариус сказала, что нужно самим узнать, что нам конкретно нужно, подскажите какой нужен документ?