Похожие вопросы
- Поезд от Осаки до Киото возможно просто икокой оплатить на турникетах, минуя полностью билеты?
- Подскажите, стоит ли подавать документы на визу в Токио через визовый центр? Или если приехать к открытию в посольство особых очередей не будет?
- А бронь автобусов в Токио делается за день до поездки, во время путешествия? Из города в пригород и т.д. На каком-то сайте или приходить за день до поездку на станцию и там покупается билет?
- Подскажите, подаюсь на визу , я ген. директор, и справку с места работы, получается, выдаю сама себе ( гл бухгалтера в компании нет).
- А в начале сентября при рассмотрении документов на визу в Японию вообще смотрят, оплачены ли отели, билеты или нет?
- Подскажите - можно ли указывать не свой счет из банка при подаче на визу Японии? Просто есть покровитель, который заплатит ( отец).