1. Главная
  2. Израиль
  3. Хайфа
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто продлял визу алеф-5 ребенку в Хайфе? Какие документы нужно предоставить и в какие дни принимают? Слышала, что не каждый день. Заранее благодарю!
Tanya
Tanya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто продлял визу алеф-5 ребенку в Хайфе? Какие документы нужно предоставить и в какие дни принимают? Слышала, что не каждый день. Заранее благодарю!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Helen
Helen2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для продления: 1. Договор аренды с оплатой счетов 2. Справка из школы 3. Паспорт, чтобы было до даты окончания 2 года Из этого списка они могут, что-то выбрать, могут как всегда ничего не взять, могут все ) но это максимальный.

0
Комментировать
Комментарии3
Tanya
Tanya
664 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Mikhail
Mikhail
664 дн.
  • Скопировать ссылку
А надо насколько-то заранее записываться (через говизит?), или просто прийти в очередь? А продлевать нужно до истечения текущей, или после?
Ответить
Helen
Helen
664 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mikhail: Я не знаю как в Хайфе, я в Моцкине. У нас по живой очереди можно. Продлить желательно за несколько дней до окончания Алеф, но не за месяцы.)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто был в посольстве Израиля в Москве, подскажите, пожалуйста, телефон в локеры (камера хранения) надо класть сразу по приезду туда, пока еще на улице стоишь в очереди? и далеко ли эти локеры? заранее огроменное спасибо.)
  • Можно ли из лететь из России в ОАЭ по загранпаспорту РФ, из ОАЭ в Европу по Лессе-Пассе Израиля и возвращаться из Европы в Турцию по лессе-пассе, а уже из Турции лететь в РФ по российскому загранпаспорту?
  • Может кто нибудь знает как со стран СНГ можно приехать в Израиль на работу официально или есть юристы которые могут помочь в этом вопросе? Благодарю заранее
  • Подскажите, Прочитала, что на электронику taxfree под вопросом, ни и упаковку вроде как нельзя вскрывать. Поделитесь опытом, кто возвращали НДС. На какую общую сумму можно купить и возвратить НДС и что для этого нужно. Спасибо.
  • А как долго ждать ета визу? мы подали и оплатили. По реальному опыту сколько ожидать? А то билеты надо покупать. Спасибо заранее)
  • Подскажите, я гражданин Израиля, проживаю в РФ, подал документы о том, что женат в посольство Израиля в МСК.
Интересное
  • Топ-5 отелей в Турции с пологим входом в море
  • Путевки на отдых Баку с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188243 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, нужен совет.
Встречается ли в Аргентине мука с хорошим содержанием клейковины? Если да, порекомендуйте марку. Попробовал одну: хлеб получается рыхлый (похож на тот, что тут в магазинах продается)
С меня тут Мада деньги требует за вызов (757ш), а у меня деньги только на покушать есть. От них как-то реально отвязаться?
119 шекелей за интернет это много?
Кто-нибудь пользовался техникой Gold Line? В частности, пылесос интересует. Выглядит симпатично, в описании всё красиво. А на деле?
Фен за 100ш это дорого? Просто нужен фен на пару месяцев.
Туры Белек на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
С китайскими пограничниками вы общаться не будете, если останетесь в транзитной зоне. Но всегда существует риск задержки рейса, поэтому авиакомпания с большой долей вероятности вас не ...
2 года назад0 комментариев0
0 1
0 1
Республика Дагестан
нигде не советую, очень грязно ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
По любому. Но выезжать из Узбекистана надо по тому же, что и въезжали ...
2 года назад0 комментариев1
Илья Керонов
Илья Керонов
Португалия
Есть еще несколько вариантов документального подтверждения адреса для тех, кто живет не в квартирах и домах. Например для яхтсменов - годовой контракт с мариной ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё