Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли выписать чек физическому лицу, например, другу, просто потому что сумма большая и снять в банкомате не позволяет лимит, есть ли подводные камни? Банк Дисконт
- Я репатриант в Израиле. Нужно срочно уехать в Россию. Счёт в банке пока не открыли. Будут ли приходить СМС в России на репатриантскую сим карту, если она пока не привязана к номеру счета?
- Если я скачал корону, подключил озон карту, положил на карту деньги и сделал перевод в короне - в Израиле смогу их обналичить в гмт?
- Я репатриант в Израиле. Пришла СМС с треком письма, письмо, судя по всему, от Битуах Леуми. Получить его на почте его сейчас возможности нет. Подскажите, пожалуйста, что там может быть? Подтверждение снятия с резидентства?
- На счёте имеются деньги, хотелось бы их сохранить, в Израиле человек не находится, можете посоветовать как лучше это сделать? Вклад и тд...? Что бы хотя бы покрыть расходы на владение картой.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, есть в Хайфе какие-нибудь организации, которые бы помогли заполнить анкету на иврите бесплатно или за небольшую плату?