1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Вылетела из Буэнос/Айроса, а багаж остался … летела Туркишом. Какие перспективы в получении? Кто-нибудь в теме?
Mila
Mila
  • Скопировать ссылку

Вылетела из Буэнос/Айроса, а багаж остался … летела Туркишом. Какие перспективы в получении? Кто-нибудь в теме?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Roman
Roman2 года назад
  • Скопировать ссылку

Заявление на утерю багажа подавали в аэропорту прилета? У нас аналогичная ситуация с туркишами была, летели из Казани в БА через Стамбул с длинной стыковкой, у всего рейса багаж не долетел. Оставили заявление, присваивают номера которые отслеживаются через сайт и через дня 3 багаж был доставлен на адрес, указанный в заявлении. Переживали сильно конечно, но оказалось, что у туркишей это обычная практика. Так что перспективы есть, не переживайте:)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
elena
elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы итой летели, тоже багаж в Риме оставили. Мы сразу заявление в аэропорту написали и в течении недели багаж довезли.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто через какой сервис покупал обратные билеты из Аргентины в РФ, чтобы их сдать?
  • Кто-нибудь делал страховку для родов в Аргентине (Medife или что-то другое)? Как ее оформить?
  • Подскажите пожалуйста у кого был опыт отправки посылки из России в Аргентину(Буэнос айрес). По весу 6-7 кг. Через какую компанию по доставке лучше отправлять? Или как еще можно отправить, кто-то может подскажет?
  • Всем доброго! Подскажите, пожалуйста, годится ли справка об отсутствии судимости, полученная в МФЦ и апостилированная для получения гражданства Аргентины ? Или нужно получить в МВД?
  • Подскажите, пожалуйста, планирую роды в Аргентине, а при выезде из Аргентины спрашивают СОР или он может по паспорту улететь?
  • Планирую переезд в Аргентину, есть ли тут те, кто за последние 5-10 лет туда переехал и может проконсультировать? или давно там живет, тоже проконсультироваться
Интересное
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых о Бали всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188347 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. Как передать документы из Лиссабона в Россию?
Где в Стамбуле можно получить евро справку для поездки в Украину через Европу?! Пожалуйста помогите.
Требуется ли для ввоза животного в португалию титры на бешенство? Планируем везти кошку из России рейсами Турецких авиалиний через Стамбул с короткой пересадкой.
Кто подскажет, на этот пляж в Ялле как добраться? 6.343833,81.497958 Туда можно с палаткой забуриться на пару дней? Там по карте просто на дороге указан кпп с оплатой. Шри-Ланка
Есть кто-нибудь из обладателей авто старше 10ти лет Прошу поделиться информацией по новому закону об ограничениях на ввоз авто.
Подскажите пожалуйста как добраться из аэропорта Худжанда до Город Чуст в Намангане?
Lanzarote, Canary Islands: Volcanic Landscapes and Crystal Clear Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
У меня одно фото в бумажном виде забрали, но вместе с визой вернули ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Да, могут продержать долго. Приезжайте в аэропорт как можно заранее и готовьте деньги на штраф ...
2 года назад0 комментариев1
Nadira Nadira
Nadira Nadira
Узбекистан
Рив Гош в Ташкенте скоро откроется в Ташкент Сити Молл ...
2 года назад0 комментариев1
Светлана Павловна Козик
Светлана Павловна Козик
Белоруссия
сняла с карты МИР Газпромбанка в аэропорту Минска сегодня 100 бел. руб. Банк провел конвертацию по курсу 36р и выставили комиссию 450 бел. руб. Так что вместо 2900-00 100 белочек обошлись ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё