Похожие вопросы
- Подскажите кто знает какие есть варианты купить авиабилеты в Грузию дешевле ? Смотрю к новогодним праздникам из Москвы в Тбилиси.
- Кто сталкивался с проблемой - по приезду в Россию по карте BOG Грузии невозможно получить код подтверждения на грузинскую симку. Можно как то изменить номер на российский?
- Может кто знает если купить пакет роуминга Магти при приезде в турцию как его активировать? Или надо заранее в Тбилиси? Он будет ловить в Стамбуле?
- Подскажите, прилетаем ночью , можно ли купить что то из продуктов и вино ночью в Тбилиси ?
- Подскажите, кто-нибудь сдавал уже на права с новыми правилами ( внж или проживание в Грузии больше полугода) ?
- Где в Тбилиси лучше лучше менять доллары ? И стоит ли менять рубли в аэропорту, чтобы заказать такси ? Такси принимают наличку или нужно привязать карту ?