Похожие вопросы
- Интересует вьезд с собакой из РФ в ЕС. Я поняла что нужно сделать титры на бешенство, но что ещё 3 месяца после этого нужно выждать?
- Подскажите, пожалуйста, летом были в Турции 3 месяца - выезжали и заплатили штраф за оверстей.
- Лечу в Испанию через Сербию с собакой . У собаки испанский ветеринарный паспорт , прививка от бешенства сделана в Испании . Есть сертификат на титры от бешенства . Вопрос : мне нужно получать сертификат от российского ветконтроля ?
- Подскажите, Мы благополучно вместе с Йорком долетели из Испании в Россию . Через месяц летим обратно тем же составом и маршрутом. В нашей гос.
- Взяла билеты из Стамбула через компанию Jet, но не оформила багаж, может кто-то знает как его можно будет оформить не в аэропорту? Думаю там придётся переплатить((
- Подскажите где находится ветконтроль в аэропорту Мерсина? Справку на животное в ветклинике получили, куда нужно обратиться перед вылетом?