1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, должна прийти посылка в Тбилиси через FedEx, цена товаров около 800 лари. Нужно ли будет что-то еще доплачивать по прибытию посылки?
Денис
Денис
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, должна прийти посылка в Тбилиси через FedEx, цена товаров около 800 лари. Нужно ли будет что-то еще доплачивать по прибытию посылки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Zaza
Zaza2 года назад
  • Скопировать ссылку

Растаможка скорее всего.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Илья
Илья2 года назад
  • Скопировать ссылку

20 лари в банке, потом, если фидекс это скинет на почту(мою посылку скинул им..) то 25 лари на почте. И 18% налога, ды.

0
Комментировать
Комментарии3
Денис
Денис
670 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию.
Ответить
Денис
Денис
670 дн.
  • Скопировать ссылку
Это все можно будет оплатить в одном месте, или нужно будет побегать?
Ответить
Илья
Илья
670 дн.
  • Скопировать ссылку
@Денис: Я в БоГе оплатил 20 лари. Потом на почте самой обратно вернуться и оплатить. А налог после получения посылки в течение 30 дней вроде. Я не дошел ещё до этого момента. У вас есть налоговый номер? Обязателен.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто заказывал посылку с Озона в Тбилиси? Задерживают на 2 недели, переносят доставку каждые два дня, GFS Express говорит обртатиться к интернет магазину
  • Какой примерно курс лари к рублю в аэропорту Тбилиси? В спб лари стоит 42 рубля, думаю, менять деньги на проезд тут или по прилету.
  • Подскажите, пожалуйста, каким образом можно отправить посылку из Грузии в Турцию? Есть ли какие-то ограничения на товары к отправке, их допустимое количество? И как узнать ориентировочную цену на посылку 15-20 кг?
  • Кто-то на WB в Батуми что-то заказывал, забирал с ПВЗ? Интересует вопрос, могу ли я оформить заказ на друга грузина, а забрать заказ сам по QRу? А то может сам с паспортом должен приходить)
  • Есть карта озон, на обратной стороне карты написано золотая корона, читала, что можно вывести через нее деньги. То есть я кладу деньги на нее и потом где можно будет снять с нее в Тбилиси?
  • Уже год в Грузии, подскажите банк TBC выдаёт россиянам карты? Пробовал по приезду в Тбилиси - отказали, вроде как сейчас проще с этим, подскажите где получить можно
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Новосибирска класса люкс
  • Путевки на отдых Карелия на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186942 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где в Тбилиси можно найти площадку для собак? Огороженную.
Где то встречал, что , если проработал в Германии два года, то после этого срока можно переходить на другую работу без разрешения ABH. Соответствует ли данная инфа действительности?
Помогите перевести приложение на русский язык BOG банковская приложение?
Переехала на новое жилье, сейчас живу одна, до этого на Rundfunkbeitrag указала номер договора чувака, который платил за всех (WG). Я же могу забить, ничего не делать и они мне сами письмо потом пришлют, мол, поменяйте данные?
Для открытия блоксчета нужна наличка евро или рубли? Есть наличка рублями, может обменять на евро? Переживаю, что проблема с валютой в РФ может быть.
Кто-нибудь может подсказать страховку в Германии, которая покрывает стоматологию, а также частные клиники?
Туры Дюны с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Срок страховки должен полностью покрывать срок запрашиваемого ВНЖ. Иначе рискуете нарваться на отказ. Тоже продлевалась недавно, пришлось купить новую страховку на год, хотя старая еще ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В Камакуру же, надеюсь, поедете? Вот там на океан и насмотритесь. На остров Эношима обязательно заезжайте, он рядом ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Не будет. Но какую-то бронь отеля и распечатанный обратный билет при въезде в страну желательно иметь ...
2 года назад0 комментариев1
Elena Vasileva
Elena Vasileva
Дубай
Поделюсь своим опытом: пересаживалась с рейса из DXB (Dubai International Airport) на следующий рейс Азимутом Дубай-Сочи, вылет из Аль-Мактум DWC. И на сайте аэропортов Дубая, и на стойке ...
2 года назад1 комментарий3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё