1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. Есть возможность приобрести билеты у авиакомпании Shirak Avia но пугают отзывы.
Нади
Нади
  • Скопировать ссылку

Есть возможность приобрести билеты у авиакомпании Shirak Avia но пугают отзывы.

кто летал данной авиакомпанией расскажите как всё прошло и как у них с регистрацией? На стойке регистрации платно или бесплатно или онлайн надо? Буду очень благодарна .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Летала сама, все нормально прошло. Даже удалось поменять паспортные данные ( была смена паспорта пассажира).

0
Комментировать
Комментарии3
Нади
Нади
663 дн.
  • Скопировать ссылку
Регистрация подскажите пожалуйста как у них, заранее или на стойке можно бесплатно?
Ответить
Елена
Елена
663 дн.
  • Скопировать ссылку
@Нади: Вот это не помню точно. Не подскажу.
Ответить
Марина
Марина
663 дн.
  • Скопировать ссылку
@Нади: Регистрация на стойке перед полетом . Летала летом и перед Новым годом . Все без проблем . В полете предложили воду , чай , кофе .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ellen
Ellen2 года назад
  • Скопировать ссылку

Летала туда-обратно (2 рейса). Всё отлично, по расписанию. Регистрация онлайн платная с выбором места, в аэропорту бесплатно, правда если одна летишь, то дают место посередине между другими пассажирами (не люблю). И на взлете-посадке почему-то не дают кино смотреть, велят наушники вынуть из ушей .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tata
Tata2 года назад
  • Скопировать ссылку

Летали в Сентябре октябре, все ок, берите! И самый кайф в том, что все билеты с багажами. И можно не 1 чемодан 23 кг, а состоящий из 3-х кусков (все вместе 23 кг). Сами в шоке были. Регистрация бесплатно)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал в Ереван компанией WIZZ AIR , подскажите пожалуйста, сайт пишет что нужно посадочный талон распечатать самостоятельно в аэропорту Еревана нет такой услуги. Действительно так и где это можно сделать?
  • Через несколько дней улетаю из Еревана а/к Wizz air, у кого есть опыт поделитесь пожалуйста, есть ли проблемы с бесплатной электронной регистрацией за 24 часа (без багажа и выбора мест)?
  • Впервые покупаю билеты на армянский паспорт, подскажите, пожалуйста, могу ли заполнить данные пассажиров на английском? И можно ли не указывать отчество? И можно ли оплатить с российской карты? Если что, авиакомпания Армянские авиалинии
  • Хотела узнать по поводу переводов в Армению, каким приложением пользуетесь для переводов и получения наличными? буду благодарна за обратную связь!
  • Куплен билет Flyone Домодедово-Ереван. онлайн регистрация оплачена. Пришел посадочный талон на почту. С штрих кодом. Можно ли его распечатать в аэропорту бесплатно??
  • Подскажите пож, в Армении можно снять деньги с росс карты алфа-банк и сбер viza?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей Алании 5 звезд для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Ессентуки Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187564 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где искать по прилете в дубайский аэропорт групповой трансфер своего туроператора? Говорят, они встречают, но где именно?
Друзья. Скажите пожалуйста кто подавался на визу в Грецию. Какие сроки рассмотрения, приглашения на собеседование и получения полноценного гражданства? Жена гречанка по дедушке. Все документы в полном порядке.
Можно ли переводить между банками в Израиле валюту( самому себе или близкому родственнику). Что-то требуется для перевода ( кроме желания)?
Правда ли что 29.03.24 Stray kids из кореи приедут в Россию?
Подскажите пожалуйста сайт по поиску квартир в аренду в Сингапуре?
Подскажите: какой Почтовый ИНДЕКС пишется на открытке - DUBAI, EMAAR south, Parkside 3? Можно использовать : 00 000 Или надо указывать точный ИНДЕКС?
مغامرات على الماء - الرياضات المائية والترفيه
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Madina Mirzamedova
Madina Mirzamedova
Стамбул
Да, есть. turito. Русскоязычный сайт ...
2 года назад0 комментариев0
Антон Агарков
Антон Агарков
Нови Сад
Спасибо за ссылку! У меня вернули открытку почему-то ...
2 года назад0 комментариев0
Anya Stukanova
Anya Stukanova
Армения
Отменили рейс, оператор по телефону не может назвать причину, ещё и говорят, что сумма возврата будет отличаться, возможно. Не будет, т к я подам в суд. А оператору явно нужно, чтоб ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Желательно в распечатанном виде. Можно на английском ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё