1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто заказывал в Тбилиси посылки дороже 300 лари из США , поделитесь опытом? Непонятен процесс декларации и оплаты пошлины.
Петр
Петр
  • Скопировать ссылку

Кто заказывал в Тбилиси посылки дороже 300 лари из США , поделитесь опытом? Непонятен процесс декларации и оплаты пошлины.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Oleg
Oleg2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы получаете налоговый номер и сообщаете его камексу, они делают все документы и выдают вам платёжку с которой вы идете в банк.

0
Комментировать
Комментарии2
Петр
Петр
660 дн.
  • Скопировать ссылку
А налоговый номер только очно получить можно? Онлайн не получится?
Ответить
Oleg
Oleg
660 дн.
  • Скопировать ссылку
@Петр: Вроде как-то получает народ через видеозвонки. Но личного опыта нет. Там 15 минут с паспортом все занимает.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто платил пошлину за посылку, получаемую в Грузии из зарубежного магазина?
  • В батуми есть посольство украины?для обновления паспорта. адрес нашел, но зарегестрироваться на прием можно только в тбилиси.
  • В Батуми с карты транспортной снимается какято плата за пользование? Batumi card оранжево белая которая.
  • Посоветуйте, кто сталкивался, в каком городе (Батуми или Тбилиси) в каком отделении Кредо или ТВС лояльнее относятся и легче открыть карту сразу по приезду из РФ?
  • Прошу подсказать - если едешь в Грузию в отпуск с РФ то как выгоднее деньги менять - на месте рубли на ларри или в РФ рубли/$ и на месте $/ларри?
  • Подскажите, имеется старый аккаунт paypal с досанкционных времен с рублевым счетом, Возможно ли использовать данный аккаунт для оплаты airbnb/booking в Тбилиси?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Кушадасы 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185484 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На рейсе эль аль в Израиль возможно заказать вегетарианское питание? Подскажите пожалуйста, если да, то в какой момент?
Эмиграция в Португалию 1. Документ подтверждения налогового резиденсва это отдельная справка оформленная с помощью сервиса?
Подскажите работающие фотобудки в Тбилиси, подскажите, пожалуйста, где) Кроме Мтацминда.
Подскажите пожалуйста, где в Гален купить ром по нормальной цене?!
Подскажите, с тонировкой задних стекол можно ли ездить по Таджикистану с российскими номерами или лучше снять тонировку перед выездом из России в Таджикистан?
Нужно ли для визы Е6 Португалии сдавать отпечатки ( биометрию) или это только по определенным визам? Или это потом, при подаче на внж (
Туры Джерба на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Кристина Дубровская
Кристина Дубровская
Турция
Рассказываю свой опыт, мы имели икамеет, после уехали из Турции, я на раз в 2 недели прилетала и улетала из Турции, последний раз залетали в Турцию когда уже икамет анулировался (истек ...
2 года назад0 комментариев3
Матвей Щербаков
Матвей Щербаков
Вьетнам
Можно в Магазинах Сапфир, их много на 2-3 линии рядом с главным пляжем ...
2 года назад0 комментариев1
badri adamadze
badri adamadze
Грузия
Вкусные чебуреки Мепе Парнаваз 13 , старый Батуми.Рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
Valentin Romanovskiy
Valentin Romanovskiy
Шри-Ланка
ceylon dreadlocks. Hasith-центровой мастер острова ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё