1. Главная
  2. Турция
  3. Каш
  4. Вопросы и ответы
  5. Озон банк для золотой короны больше не работает в Турции? Как вы пополняете Турецкую карту через Российские банки?
Игорь
Игорь
  • Скопировать ссылку

Озон банк для золотой короны больше не работает в Турции? Как вы пополняете Турецкую карту через Российские банки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Работает озон, но за 1% комиссии из последнего было так. Я перевожу: карта банка по сбп -Яндекс пэй(без комиссии) -золотая корона-ибан Зират. Там ограничения по сумме разовой и в месяц которое можно менять по тарифам , заполнив доп инфу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли какие-то способы вывести деньги из Ininal Турции на РФ карту, ну или на Латвийскую Mastercard?
  • Первый раз пользуюсь есим . Подскажите , пожалуйста, активировать есим можно же в России ? Пока не переключила сотовые данные , деньги же в России не будут списываться ?
  • Карта юнион пей от РСХБ без проблем работает в Стамбуле?
  • Кто-нибудь знает как включить оплату интернет покупок в Vakif, пытаюсь что-то оплатить, а мне пишет, что на карте не активированы интернет покупки
  • Подскажите, кто пользовался Яндекс го в Анталии , оплата с привязанной карты списывается без проблем( Альфа мастер кард у меня)?
  • В первый раз за границу летим. сколько сим-карты с интернетом стоят в среднем? какой оператор лучше в Аланье (нет возможности подключить esim)? :(
Интересное
  • ТОП пять отелей в Египте с красивым и хорошим коралловым рифом
  • Путевки на отдых Бельдиби на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189284 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в центре можно сделать рентген и понять сломан палец или нет(
Скажите пожалуйста я хочу таджикистан поехать на машине на российский машине у меня тонировка задней части могу ли я заехать или снимать заставят?
Рейс: Москва/Китай/Бангкок/самуи В Китае не дали забрать багаж. Написали заявление в Бангкоке, через несколько часов улетаем на самуи. Привезут до нам багаж в самуи. И как долго это обычно происходит?
Подскажите, пожалуйста ! Какие карты работают на Маврикий?
Почему в аэропорту Ташкента при вылете отбирают зажигалки и спички? И это при наличии курилки на территории?
В парк casella надо заранее билеты покупать или на месте можно?
Pamukkale, Türkei: Natürliche Thermalquellen und einzigartige architektonische Denkmäler
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Cvh Yhh
Cvh Yhh
Абу-Даби
Если помещается в калибратор всё в пакете - то без проблем. Поясную сумку ну я свою просто поворачивал сумкой на спину, чтобы внешне выглядела как пояс - ни разу нигде не просили снять ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно, если соблюдать условия безвизового транзита ...
2 года назад0 комментариев0
Morchik Valeriy
Morchik Valeriy
Вьетнам
Этот форум мне помог и оплата с каспи прошла в декабре 2023, спасибо всем, а форте банк подвёл почему-то ...
2 года назад1 комментарий1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Дешевле. Можно покупать и самому, trip.com принимает российские карты ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё