Похожие вопросы
- Подскажите, может кто-то сталкивался, в Грузии, в Рустави растаможил и поставил на постоянные грузинские номера пригнанную машину.
- Собираюсь переезжать в Грузию из РФ. Есть оффер. Будет ВНЖ. Перый год думаю не покупать машину, а брать по необходимости в аренду.
- Подскажите, насколько безопасно оставить машину в Тбилиси? Снимаем апартаменты в центре, но на неделю нужно слетать в Европу.
- Планирую сделать визаран с Батуми в турции, может кто то подскажет, обязательна ли страховка, чтобы впустили в Грузию?
- Подскажите, пожалуйста, кто делал снятие с регистрации по месту жительства в РФ дистанционно, как потом паспорт забрать, если не можешь приехать физически в РФ?
- Сдавать на права в Грузии можно после пребывания в 185 дней на территории страны, это в общем или подряд? надо непрерывно? потому что я вот прожил 4 месяца и думаю в Армению ненадолго слетать. Это обнулит мой срок для допуска к экзамену?