Похожие вопросы
- Лечу из Мск в Париж через Анталью. Почему-то показывает, что нужно проходить повторную регистрацию, боюсь не успеть. Может это ошибка какая-то или это особенности аэропорта в Анталье? Подскажите пожалуйста кто сталкивался
- Подскажите, обязательно ли надо иметь обратный билет при поездке в Стамбул, будут ли на это обращать внимание при проверке?
- Подскажите пожалуйста, сильно ли проверяют в новом аэропорте Стамбула?(не знаю сколько времени закладывать на проверки и прохождение контролей). Если лететь из Стамбула в Россию.
- Кто летел в Турцию, подскажите проверяют ли телефон в аэропорту?
- Подскажите, где встречает трансфер, заказанный на островке, в новом аэропорту Стамбула? И сколько времени закладывать, чтобы не платить ожидание?
- Подскажите пожалуйста, во дворцах в Стамбуле, внутри, можно делать снимки? На сайтах пишут запрещено.