Похожие вопросы
- В банкоматах в Алании можно снять с карты, другую валюту? Например вот у меня карта юнипейн и там рубли,а снять доллары или лиры?
- Подскажите чем в итоге выгоднее расплачиваться в Антальи? А то кто-то пишет лиры, кто-то доллары кто-то евро выгодней) И виртуальная карта letim в итоге не работает? Не получится через неё с банкомата снять лиры?
- Если в Турции понадобятся лиры чтобы добраться до отеля, выгоднее поменять в России небольшую сумму или в аэропорту уже по прилету?
- Если в Турции понадобятся лиры чтобы добраться до отеля из аэропорта, выгоднее поменять в России небольшую сумму или в аэропорту уже по прилету?
- А если в Турции понадобятся лиры чтобы добраться до отеля, выгоднее поменять в России небольшую сумму или в аэропорту уже по прилету?
- Подскажите, я могу в турецком банкомате отправить деньги на номер узбекской визы карты? Это возможно? Знаете ли, какая там комиссия?