Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине, нужен совет, если мы въезжаем по билетам с возвращением через неделю, то можно ли показывать на границе фантомную бронь отеля?
- Подскажите, пожалуйста, в Аргентине оплата за роды в клинике и оплата врачу происходит сразу же? Имею в виду при первом посещении?
- Планирую роды в Аргентине. Подскажите плиз, пока агентам не писала, но можно ли купить страховку с покрытием родов на 31-32 неделе? Правильно понимаю, что только медифе даёт это сделать с штрафом в ~4к usd?
- Доброго вечера всем, планируем роды в Аргентине, может кто то знает, здесь в госпиталях есть какая то общая база? Или нет? Допустим если я сдала анализы в одном государственном госпитале , в другом госпитале могут увидеть эти анализы?
- Сможете подсказать как зарегистрировать номер в Аргентине на загранпаспорт? Сим карты купили, а зарегистрировать не подсказали как.
- Подскажите, пожалуйста, на сколько критично смотрят обратные билеты, при поездке в Аргентину? Они обязательно должны быть в Россию?