Похожие вопросы
- Хочу из бангкока поехать на несколько дней в паттайю. подскажите, в каком районе где территориально лучше остановиться или тут тоже везде дожди, как на пхукете?
- Приезжаю в Ао Нанг, кто-нибудь может посоветовать места, куда можно сходить в Ао Нанге или в целом в Краби?
- Скажите, пожалуйста, на Пхукете в районе Банг Тао цены на продукты в магазинах и в кафе дороже, чем в других районах Пхукета?
- Пожалуйста пожалуйста какой на Пхукете ночной рынок работает еда +промтовары ближайший к Раваи?
- Посоветуйте кафе на Пхукете , где можно распробовать местную кухню и не отравиться на Кате, пожалуйста только недавно приехали, из-за опасений пришлось есть в бургер Кинге
- Как на Пхукете на най Янг море обычно? Читала, что может быть без волн летом. Но пишут что много речек впадает и от них море грязное. И есть ли лежаки платные на пляже?