1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Нахожусь в России, есть карты Каспи и Jusan. Может ли другой человек, не резидент Кзх, но там сейчас находящийся, пополнить мои счета, придя с наличными тенге в нужный банк? Что для этого надо - номер карты, реквизиты счета, ещё что-то?
Grigory
Grigory
  • Скопировать ссылку

Нахожусь в России, есть карты Каспи и Jusan. Может ли другой человек, не резидент Кзх, но там сейчас находящийся, пополнить мои счета, придя с наличными тенге в нужный банк? Что для этого надо - номер карты, реквизиты счета, ещё что-то?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Aset
Aset2 года назад
  • Скопировать ссылку

У Каспи терминалы есть и можно пополнить тенгой по ИИН, вроде 500к в день.

0
Комментировать
Комментарии2
Grigory
Grigory
674 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть карта сама не нужна при этом?
Ответить
Aset
Aset
674 дн.
  • Скопировать ссылку
@GRIGORY: Не нужна.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Artyom
Artyom2 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно может через терминал.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, для целей перевода рублей по номеру телефона из фридом в цифрабанк, во фридоме нужно открывать именно рублёвый счёт или карту?
  • Подскажите, год назад делал номер в билайн, зарегестрировал на него банки в Казахстане, послек этого уехал в Россию, но после нового года номер перестал работать, а при попытке входа в личный кабинет пишет, что это не номер билайн.
  • Если у меня карта ВТБ мастеркард Ворлд российская я могу в казахском банкомате чисто посмотреть баланс и сделать перевод,не снимая деньги. Или банкомат вообще не примет такую карту? В личный кабинет не зайти в блоке
  • Люди, подскажите, как перевести тенге с карты БЦК, если к ней не привязан казахский номер телефона? За любую транзакцию (хоть на карту, хоть на счёт) банк требует подтверждения через смс, а сим карту мне отключили.
  • Слышала, что яндекс такси работает с привязанной российский картой, в приложении у меня российская карта а цена в тенге, конвертация как то сама происходит или в процессе поездки меняется на наличные?
  • Товарищи, возможно ли в Казахстане из фридом банка в приложении перевести по номеру телефона на каспи? Не вижу почему-то в Каспи списке банков.
Интересное
  • Топ-5 отелей Уфы с бассейном
  • Путевки на отдых Белек центр всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188565 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какой сейчас самый удобный и дешёвый способ пополнения карты FREEDOM. Из РФ.
Как с карты каспий тенге перевести на Сбербанк в рубли. Как можно получить.
Возможно ли провозить в самолете гражданину России большую сумму наличных (рублей)? Россия - Казахстан. Нужно ли какое-то разрешение, декларирование? Больше 10 т баксов.
Можно ли виртуальной картойТрой оплатить QR проезд в общественном транспорте.
Есть симка теле 2 казахстанская, сама в РФ, к ней привязан банк, чтобы зайти, нужен код из смс, но смс перестали приходить, звонили в поддержку номер не заблокирован, активен, баланс тоже непустой.
Что нужно для поездки с кошкой обратно в Россию из Таиланда? Какие прививки, справки нужны?
Туры Сербия на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anastasia Feder
Anastasia Feder
Республика Дагестан
я возила в ручной клади, 3 банки в пластике, вопросов не было. Также друг вывозил в ручной клади 2 маленьких и одну большую банку аж на 500 гр. тоже пластиковая тара ...
2 года назад0 комментариев1
Grey Mass
Grey Mass
Казахстан
в приложении в чате пишете вопрос, тут же получаете ответ с номером договора. Только что так сделал ...
2 года назад1 комментарий2
Аноним
Аноним
Азербайджан
Как прошел ваш полет ? Были ли сложности  ...
2 года назад0 комментариев0
Eduard
Eduard
Армения
я тоже пользовался компанией GETH logistics, все было круто советую))) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё