Похожие вопросы
- Буду благодарна за разъяснение, летим в Куала Лумпур через Пекин, пересадка 3 часа, билеты купили через трипком, указано, что будет нужна повторная регистрация багажа.
- Подскажите пожалуйста, Лечу Хошимин - Куала-Лумпур (19 часов пересадка), Куала-Лумпур - Коломбо. Я могу выйти в город? не нужно ничего оформлять?
- На сколько просто продлить 30 дневный безвиз в Малайзии и можно ссылочку на мануал?
- Подскажите , пожалуйста, кто пробовал ехать в Куала-Лумпур с батами? Смотрю, что вроде выгоднее в Тае поменять старые доллары на баты, чем терять на курсе в Куалу. Лечу с Тая, с собой только 2006 года доллары.
- Подскажите, в Малайзии автобусы из куалы лумпур в Сингапур (Джохор бахру) - указано у каких-то 4ч в пути, у других 5.5ч - в чем разница? Сколько реально они идут? Какой компании автобус лучше брать ?
- Все. Привет’ какие такси работают в куала лумпур? Из аэропорта до апартамента надо доехать Работает ли grab и bolt?
