Похожие вопросы
- Ребят , поделитесь опытом . Летим через Стамбул во Францию, в Париж с семьей и далее через 3 дня в Испанию.
- Кто-то сталкивался последнее время с ограничениями вывоза евро из Франции (при перелете не в ЕС)? Или также около 10 000 евро?
- Пытаюсь выбрать через кого подавать на шенгенскую визу - Франция или Италия. Так и на поняла на какие сроки тут дают. У Италии, как я поняла, самое популярное 3мес-полгода
- Подаюсь на визу в Великобританию. А в Питере фото можно сделать внутри после прохода в зал? Еду, но что-то запамятовало где там фото делают.
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела на границе во Франции? Летим из Барселоны в Париж, испанская виза. В Барселоне были всего 3 дня. Могут ли спросить, почему так мало были в Испании, хотя виза испанская?
- Делаю визу во Францию. При составлении маршрутного листа можно предоставить билеты СПБ -Стамбул-париж, а обратно Париж-стамбул-Москва?