Похожие вопросы
- Ребят, кто вылетал Победой в Дубай, подскажите пожалуйста, если лечу я одна с двумя детьми в Россию, нужно ли нотариально заверенное согласие от супруга на вылет детей?
- Система показала только что overstay в эмиратах 14 дней, кто сталкивался? Как оплачивать штраф и продлить тур визу?
- Вопрос к тем, у кого есть опыт очень длительного, непрерывного нахождения за границей, и дальнейшего возвращения в РБ/РФ. есть ли вопросы на границе? я уже почти 5 лет в ОАЭ, планирую возвращаться обратно в Беларусь.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли разрешение от отца на выезд в ОАЭ на мать( выезжает с ребенком 14 лет)?
- Как сделать иностранную карту для того чтобы оплатить айфон 17 онлайн в Apple Store ОАЭ?
- Еду в Дубай с детьми, без мужа. 1) Подскажите, не нужны никакие доверенности от отца? Запретов на вывоз никаких нет. 2) С детьми одинаковая фамилия, соответственно не нужен нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении?