Похожие вопросы
- Наткнулся на такую историю, что для получения ВНЖ Словакии на основании живности нужно предоставить выписки по двум счетам с живыми печатями, это так или нет?
- Подскажите пожалуйста, когда мы подаёмся на ВНЖ Словакии по учёбе ( через языковые курсы)
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас гражданину РФ открыть ИП в Словакии и сделать ВНЖ на его основании? Сейчас есть блюкарта Литвы, работа тоже на Литву, но без проблем перейдут на удаленный контракт.
- Подскажите, пожалуйста о поездке в Словакию? Т. к Словакия не выдает визы напрямую то какой лучший вариант для поездки туда через шенген?
- Пожалуйста подскажите, поступаю в магистратуру в Словакии. Буду по личным делам в других странах Шенгена ( виза уже есть)
- Реально ли получить рабочую визу D в Словакию, которая выдаётся на 3 месяца? Нужны ли фирмы-помощники, которые помогают с этим? Может быть, кто-то уже получал такую визу и может поделиться опытом?