Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли сейчас гражданину РФ открыть ИП в Словакии и сделать ВНЖ на его основании? Сейчас есть блюкарта Литвы, работа тоже на Литву, но без проблем перейдут на удаленный контракт.
- Подскажите, пожалуйста о поездке в Словакию? Т. к Словакия не выдает визы напрямую то какой лучший вариант для поездки туда через шенген?
- Реально ли получить рабочую визу D в Словакию, которая выдаётся на 3 месяца? Нужны ли фирмы-помощники, которые помогают с этим? Может быть, кто-то уже получал такую визу и может поделиться опытом?
- Подскажите, справка об остатке на счете или о движении денежных средств из банка при подаче на внж Словакии по учебе в полиции обязательно нужна с мокрой печатью или можно просто из приложения распечатать?
- Подскажите, кто сталкивался. Можно ли подать документы в полицию на продление студ. ВНЖ Словакии после истечения срока первого ВНЖ.
- С национальной учебной визой D Словакии можно ли выезжать в другие страны ЕС или пока карту внж не получишь, то запрещено, обратно не въедешь?