Похожие вопросы
- Приехала в Париж, как турист. Заложило ухо, болит, ничего не слышу им, оттуда идет гной.
- Я забронировала отель в Париже и заметила интересный момент про требование справки о вакцинации от ковида либо результат пцр.
- Сейчас в аэропорту Ниццы, не могу понять по транспортной карте. Предлагаются такие варианты, но мне не нужно на день или 3 дня. Нужно одну поездку, как купить?
- Подскажите можно ли везти из Франции в РФ сыр в вакуумной упаковке в ручной клади или попросят сдать при досмотре?
- Подскажите, пожалуйста, вопрос по анкете для визы во Францию. Моим спонсором указан папа, при подаче заявления будет оплачен отель.
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, почему 11 и 12 округа считаются плохими ?хочу отель около лионского вокзала снять , но почему-то говорят что эти округа не ок