Похожие вопросы
- Я отец, еду в ОАЭ с сыном 4 года. У ребенка свой паспорт, фамилия одна. Какие все же документы нужны? 1)
- Подскажите , если ребенок летит из России в ОАЭ с бабушкой , нужно ли согласие и свидетельство о рождении переводить на Английский ? Загранпаспорт есть.
- Подскажите пожалуйста может кто знает. Летим в Шарджу, взяла дочь подруги с собой, какие документы проверяют при выезде из Росии и при въезде в ОАЭ?
- Подскажите, кто летал с детьми в Дубай, нужно ли брать свидетельство о рождении с красной печатью, если у ребенка свой загранник?
- Скажите пожалуйста, дочь 17 лет, летит с обоими родителями в оаэ. Нужно ли брать свидетельство о рождении? Паспорт загран у нее свой
- Подскажите, если ребенок летит с одним родителем в оаэ и у них разные фамилии (у ребенка есть паспорт) нужен ли штамп на свидетельстве о рождении (красный штамп подтверждающий гражданство ребенка)?