Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста перелет Москва- Сиань - Пхукет ( в сиани 11 часов будем) нужна ли виза? Можно ли будет выйти из аэропорта? И куда можно сходить?
- Подскажите, пожалуйста, для туристической визы в Китай нужна страховка с покрытием не менее двух миллионов, но в банках такой даже нет.
- Оформляю ученическую визу в Китай через Москву.
- Подскажите пожалуйста, какая виза в Китай нам нужна, перелет следующий Москва - Чэнду ( тут на сутки остаемся), Чэнду - Санья, Санья - Шанхай ( остаемся на сутки), Шанхай - Москва? И можно рассчитывать на долгосрочную визу ?
- Подскажите пожалуйста есть ли Китайские приложения для вызова такси? Читаем и немного в шоке от цен.
- Хочу оформить туристическую визу L Китая через Визовый центр СПБ. Есть приглашение от китайца, жить будем у него, соответственно отель не нужен.