Похожие вопросы
- Приехала в Аргентину. Подскажите пожалуйста ,как зарегистрировать транспортную карту Sube ? На сайте написано ввести дни,а без него можно как-то сделать это по паспорту ?
- Где нужно платить за оверстей в Аргентине, и какая сумма?
- Подскажите, работает ли метро в Рождество в Буэнос-Айрес? И по какому расписанию
- Едем в Аргентину, пенсионеры из Моск.Обл. Туда билеты уже купили. Подскажите, пожалуйста, какие билеты купить обратными, так, чтобы вернуть свои деньги без проблем и с малыми потерями.
- Подскажите пож, кто в курсе, где можно купить ликер из сгущенки и фернет в маленьких бутылочках (50 мл) ? видел такие в Ушуае, но не стал брать потому что летал с ручной кладью, а в БА не попадаются почему-то на глаза
- Родила в Аргентине. Может кто-то знает насчёт авиакомпании Argentina airlines? Или Air europe? Pegasus? Wizzair? Добавляют ли они новорожденных в билет?