Похожие вопросы
- А можно выезжать из Индии не из Port of exit который в e-visa? Если просят обратный билет, подойдет показать например из Гоа?
- Подскажите, пожалуйста - нас привезут в аэропорт Дели (Т3) за 9 часов до вылета. Есть какая-то возможность попасть внутрь в это время? Читаю, что за 6-7 часов только начинают пускать... У кого-то был опыт более раннего попадания внутрь?
- А кто-то летал авиакомпанией гальф эир из Москвы с пересадкой в манаме 45 минут, успевали на рейс в Гоа?
- Продается ли свекла в Индии (свежая или маринованная), летим не первый раз, но как то не обращали внимания, а холодного борща иногда охота и не покупного, интересует Палолем и Арамболь?
- Подскажите кто летал air Arabia ? интересует перелет Гоа-Шаржа-Москва. Начиталась отзывов про частые отмены или задержки рейсов.
- Как вы считаете, есть ли смысл брать наличные рупии в Москве по курсу 99,9 рублей за сто рупий и тратить ради этого два часа на дорогу, или в аэропорту Дели курс примерно похожий будет и можно так не заморачиваться?