Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если внутри Японии планирую перелет ( Осака - Окинава - Токио)
- Подскажите сколько времени закладывать на смену аэропорта в Пекине. Прилетаю Дасин S7 вылетаю из Шоуду Cathay Pacific. И как добираться ночью? Только на такси?
- Летим в японию 5 сентября. Сестра уезжает в конце июня до конца августа, то есть подать на визу может в конце июня - но забрать паспорт не сможет до конца августа, тут не понимаю, что делать? Либо подавать за 2 недели до поездки на визу. Как лучше?
- Подскажите пожалуйста если виза в Японию на 15 дней. Я могу сделать поездку с 1 по 15 число (15 целых дней) или лучше на 14 дней сделать
- Первый раз планируем путешествие в Японию с пересадкой в Китае. Подскажите, пожалуйста, какое время лучше закладывать на пересадку? Есть билеты с пересадкой 2:15, обратно 1:30. Это мало или достаточно?
- Кто-нибудь летал через Aбу-Даби компанией Etihad? Полтора часа на пересадку на рейс в Осаку нормально или не стоит рисковать?


