1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираюсь подавать на визу Японии в январе и лететь в конце марта. Но паспорт истекает в начале марта и надо будет делать новый. Вопрос.
wvf
wvf
  • Скопировать ссылку

Собираюсь подавать на визу Японии в январе и лететь в конце марта. Но паспорт истекает в начале марта и надо будет делать новый. Вопрос.

Надо подавать на визу исключительно с новым паспортом или можно подать на визу с паспортом, который истекает через 3 месяца?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Stas
Stas2 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно с новым.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Evgenia
Evgenia2 года назад
  • Скопировать ссылку

С тем паспортом с которым вы лететь собираетесь надо подавать. Визу туда ставить будут.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Katya
Katya2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня такая же история была конечно нужен новый паспорт. Даже бронь на самолет делать только с новым паспортом, потому что авиакомпания не дает потом возможности заменить паспорт, я прям узнавала этот вопрос. Рекомендую начать готовить его уже сейчас, пока есть еще время. После получения нового документа покупать билеты и подаваться на визу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, теперь ведь можно без отеля подаваться на визу в Японию в Мск?
  • Я фрилансер, работаю не официально, без самозанятости. Выписка по счету с мокрой печатью из банка подготовлена.
  • Подаю документы на визу Японии. правило свежести справок не нашла нигде, почему все исходят из 30 дневного срока и что точно должна быть дата выдачи справки?
  • Подаюсь на визу в Японию. Не совсем поняла на сайте посольства пункт про копию внутреннего паспорта про пустую страницу.
  • Пришла в сбер делать справки для визы в Японию, спрашивают нужна ли выписка по последним переводам за 3 месяца? Не в курсе никто?планирую уже подавать в понедельник. Взяла только справку выписку со счета.
  • Одобрили визу в Японию как студенту, не получилось полететь. Хочу подаваться на визу снова. Будут ли какие-то проблемы с повторной выдачей, если ранее не поехала по визе? Как лучше поступить в данной ситуации?
Интересное
  • Топ-5 отелей в Анталии 5 звезд по системе "Все включено"
  • Путевки на отдых Фетхие всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197665 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, у меня на днях истекает срок трудового контракта, но боравак действует ещё три месяца, в таком случае сколько мне можно будет находиться в стране по истечению срока договора?
Скажите пожалуйста как русским попасть на остров Сидао и насколько там интересно и красиво!?
Как пенсионеру показать доход в Кайше? раньше 2 ндфл предоставляли, а сейчас пенсия резидент РФ.
При наличии TIE, какие из традиционных банков открывают счета онлайн? Знаю про BBVA, а что на счет Santander, ING и Bankinter?
Подскажите, для первой поездки в Китай лучше выбрать Пекин или Хайнань? В Пекине кажется все очень сложным
Подскажите пожалуйста, сим карту лучше покупать во время пересадки в Пекине, или уже по приезде в Санью?
Туры Иерусалим на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Arinaa Miller
Arinaa Miller
2 и 4 верное утверждение ...
2 года назад0 комментариев0
Сюзанна Сюзанна
Сюзанна Сюзанна
Мальдивские острова
Можно съездить на общественном пароме в другую сторону до Бодуфолуду и Мативери 301 маршрутом ( и вроде как дальше до Фериду, конечная Химанду; Фериду хвалят, не была, Мативери для меня ...
2 года назад0 комментариев3
Саяра Станбекова
Саяра Станбекова
воздух это смесь нескольких газов, которые окружает нас со всех сторон и дома и в городе и в поле и в горах ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
У меня одно фото в бумажном виде забрали, но вместе с визой вернули ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё