Похожие вопросы
- Перевел из России рубли на свой рублевый счет в Алте. В приложении не могу обменять ни в динары, ни в евро. У кого есть опыт, подскажите, что делать, пожалуйста
- Подскажите сколько времени примерно стоит закладывать на поиск жилья по приезду в Сербию ?(я и кот, планируем в Нови Сад). У кого какой опыт был?
- Можно ли сделать ВНЖ Сербии через ИП, но не вести предпринимательскую деятельность? Сколько это будет стоить?
- Ситуация следующая: у меня есть ВНЖ в Сербии и я хочу пробрести сим карту у Етэла. Можно ли это сделать онлайн или нужно ехать в сам магазин?
- Мы хотим забронировать временное жилье до постоянной аренды, прилетаем 15 в Сербию.
- Подскажите как обстоят дела с медициной в Белграде и ценами? кто то может посоветовать клинику? Нужно будет в поездке снять швы маленькие.