Похожие вопросы
- Друзья, подскажите где найти дикую природу в радиусе 200-300км от южных курортов Шри Ланки. Настоящие джунгли, обезьяны, слоны. Планировали поехать в Хамбатоту и выше от нее. Может есть варианты?
- Подскажите едем первый раз своим ходом на Шри Ланку на месяц. забронировали на букенге отель без предоплаты на первые пять дней, стоит ли бронировать дальше на букенге или лучше искать отель на месте
- Посоветуете может недорогой отель на начало февраля, хикадува или место где есть рынки, пляж близко, с ребёнком и ночьная жизнь хоть немного кафешек, клуб может
- Где поесть не дорогих морепродуктов , на унаватуне 10 000 руп за 500 г рыбы . Может доехать куда ?
- Кто-то на Шри-Ланке добирался из Вилпатту до аэропорта в Коломбо на общественном транспорте? С женой в 11 утра заканчиваем сафари, а в 18-19 надо бы быть уже в аэропорту. Есть советы?
- Может кто-то брал в Хиккадуве экстракт ванили жидкий и вообще специи, в какую цену брали и где можно найти хорошие? (