1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то на Шри-Ланке добирался из Вилпатту до аэропорта в Коломбо на общественном транспорте? С женой в 11 утра заканчиваем сафари, а в 18-19 надо бы быть уже в аэропорту. Есть советы?
Егор
Егор
  • Скопировать ссылку

Кто-то на Шри-Ланке добирался из Вилпатту до аэропорта в Коломбо на общественном транспорте? С женой в 11 утра заканчиваем сафари, а в 18-19 надо бы быть уже в аэропорту. Есть советы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Roman
Roman2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Из г. Путталам до г. Коломбо, ходят поезда. Имеют в составе вагоны 2 и 3 классов. Вроде был какой-то поезд с 1 классом ( кондиционер). По пути есть остановка прям у аэропорта. Недалеко пешком или на тук туке. Это если прям нужен общественный транспорт. Там и автобусов много разных. На поезде ехать около 2х часов, вроде.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого эир арабиа и удалось в учетку добавить свои заранее купленные брони, поделитесь, как вам удалось?
  • Подскажите как взять билеты на чартер из Москвы на Шри-Ланку ? Везде только Аэрофлот
  • Вылетаю из Коломбо с пересадкой в Дубае. Если купить в Дюти фри Коломбо алкоголь ( местный ром). Не отберут при пересадке в Дубае? И сколько можно провозить на человека?
  • Подскажите как добраться из Бентота до Мириса ? Автобус, поезд ?
  • Подскажите пжлста. на Шри-Ланке в аэропорту Коломбо где посадка в такси от пик ми?
  • Подскажите пожалуйста, вдруг кто-нибудь знает, утром часов в 8:00 можно ли как-то добраться из Ахангамы до Галле на автобусе? 350 номер?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Измир всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192810 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто пробыл 2-3 месяца на Шри-Ланке? Я правильно понимаю, что сначала или делается онлайн виза на 30 дней или её в аэропорту ставят по прилету, а потом уже продлеваешь пребывание на 60 дней в иммиграционном офисе?
Письмо для многократных въездов в Японию можно заполнить ровно в том виде, как оно есть на сайте посольства ( заявление)
Подскажите, пожалуйста, за сколько дней (или месяцев) нужно делать разрешение на въезд (визу) на Шри-Ланку? Интересует именно оформление разрешения онлайн
Подскажите пожалуйста, выгодней при полете на Шри-Ланку Air Arabia Abu Dhabi докупать в билете + багаж или лучше отдельно купить на сайте ?
Раньше на Шри-Ланке было, что пиво купил в кафешке на пляже - можешь пользоваться лежаком. такое практикуют?
Кто нибудь на Шри-Ланке катался на поезде по западной стороне? Билеты надо покупать, или одну станцию можно зайцем?
The Fairy-tale Castles of Bavaria: The Magnificence of King Ludwig
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
lokalrent аванс можно российской картой, а так у них еще есть юнион пей он прекрасно работает от РСХБ, проверяли ...
4 месяца назад0 комментариев2
Анна Любимова
Анна Любимова
Египет
Присоединились к системе в феврале 2025 года в Шарме с мужем, вернулись уже по дклабу в начале июле25 года.Хочу поблагодарить команду д клаба, ничего идеального не бывает, но они оперативно ...
3 месяца назад0 комментариев3
Arkadi Kharajyan
Arkadi Kharajyan
Тбилиси
В Веге ...
2 месяца назад0 комментариев0
Konstantin Lenshin
Konstantin Lenshin
Москва
Сегодня друг по моему QR Сбера прошел в Шарике, зал Кандинский правда ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё