Похожие вопросы
- Подскажите когда лучше ехать по маршруту Ташкент-самарканд- Бухара в начале октября или после 20 числа. Не хочется попасть на жару, трудно переносится.
- Если мы живем на наб Анхора 10 в Ташкенте, есть где поблизости купить сувениры, специи, национальную посуду? Или лучше ехать на базар Чорсу ?
- Хотим посетить гелиокомплекс. В одну сторону такси то отвезёт,а на сколько реально поймать такси обратно? Кто ездил как добирались?
- Подскажите пожалуйста прилетаем в Узбекистан, в Ташкент, вечером, в 22 или в 23 часа - можно где-нибудь покушать? или работают магазины?каким такси пользоваться с аэропорта? рано ли там темнеет?
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться до Заамина? И стоит ли туда ехать туристам? Открыта ли там для всех канатная дорога?
- Планируется ожидание самолёта 5 часов в Ташкенте. Есть ли возможность выйти из аэропорта в город без покупки сим-карты?