Похожие вопросы
- Собираюсь покупать билеты из Самарканда в Ташкент у перекупов. Мой контакт выдал цену 400 000 за вечерний поезд. Это норм или можно дешевле найти?
- Подскажите пожалуйста самый быстрый вариант маршрута, чтобы добраться с Ташкента до Чимганских гор, погулять и посмотреть природу!
- Подскажите, пожалуйста, планируем ехать в Ферганскую долину в начале апреля, хотим посмотреть Андижан, Маргилан, Риштан, Фергану и Коканд.
- Хотим посетить гелиокомплекс. В одну сторону такси то отвезёт,а на сколько реально поймать такси обратно? Кто ездил как добирались?
- Подскажите пожалуйста прилетаем в Узбекистан, в Ташкент, вечером, в 22 или в 23 часа - можно где-нибудь покушать? или работают магазины?каким такси пользоваться с аэропорта? рано ли там темнеет?
- Едем из Ташкента в Самарканд, ни в Чимган ни в Амирсой съездить не успели. Скажите, пожалуйста, есть ли аналоги поездок типа Амирсоя из Самарканда? Хотим горы и увидеть красоту цветения