Похожие вопросы
- По опыту, в Китае 3,5 часа для аэропорта TFU в Чэнду не самая короткая стыковка, если лететь без багажа?
- Всем доброго утра! Кто летал China Southern Airlines Скажите, пожалуйста, действительно ли они дают отель, если пересадка больше 6 часов?
- Подскажите, стоит ли ехать в Янода парк или Ялуньвань в первой половине дня или будет очень жарко?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, а при транзите в Пекине 17 часов China Eastern отель дает? И можно ли в город выехать без китайской визы?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, у меня дневная пересадка в Чэнду 11 часов. Как обстоят дела с выходом в город? Выпустят ли? Нужно ли бронировать отель?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Шанхай ночью в 1:10, следующий вылет в 6:55 утра. Хотелось бы поспать где то в аэропорту. Может быть кто то знает места? Может почасовая гостиница или лаунж с удобными креслами?


