Похожие вопросы
- Добрый ночи! Нужен регистрационный талон, временная регистрация в Кыргызстане. Как, где, скорость, сумма???
- Если я подаю документы на внж Кыргызстана для частных целей, мне нужен пин? На сайте правительства не указано что он нужен, но в цоне дали бумажку что он требуется.
- Подскажите, пожалуйста, если СДЭКом отправлена посылка из Москвы в Бишкек для гражданина РФ, то форме для заполнения ПИН, что лучше указать ПИН от kg или ИНН от рф?
- Подскажите пожалуйста за сколько до рейса начинается регистрация (Аэрофлот, Москва)? В аэропорте Бишкека, у меня билет с местами.
- А на ребенка 1 месяц какие документы нужны для въезда в Киргизию? Свидетельство о рождение и все?
- В интернете говорят что не нужна страховка при въезде в Кыргызстан из Казахстана. А гаи говорят что есть постановление. Нужна обязательно. Кто знает точно. Напишите пожалуйста