Похожие вопросы
- Карту какого белорусского банка посоветуете открыть - виза мастеркард не нужна. Нужно чтобы можно было пополнить с российской карты, чтобы потом пополнить сим карту, ну и по срокам чтобы выдали быстрее?
- Скажите пожалуйста, нужна ли доверенность на машину для пересечение границы рф- рб , если за рулем на владелец ? В осаго я вписан.
- Подскажите кто знает,по ЦКАд РФ как белорусу можно ехать нужно ли платить?
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, хочу приобрести в РБ авто, могу ли её поставить на учете в РБ на себя, но ездить на на ней в РФ?
- Подскажите, еду с беларуси на Рязань, буду съезжать на цкад,как заплатить за платку ?наличкой можно?
- Если ехать в РБ из РФ не на своей машине, нужна ли доверенность от владельца авто или достаточно СТС и синей карты?