Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим с мужем на 17 дней в Малайзию какую симку лучше брать? Брать в аэропорту? Чтобы можно было спокойно пользоваться интернетом? Если мы будем выезжать на 5 дней на Ко-липе, по возвращению симка будет работать?
- Подскажите пожалуйста, а кто-то летал в Малайзию, в Куалу-Лумпур авиакомпанией AirArabia, с пересадкой в Шардже? подскажите, дают ли они отель для длительной пересадки?
- Хочу фрукты в ручную кладь. Папайю, питахайю, может мангустин. Пропустят? Летим Этихатом
- Скажите пожалуйста , а как лучше добраться из куала лумпура на лангкави? Кроме самолета еще есть варианты? Отмена вопроса, посмотрела что в октябре туда лучше не ехать. Это так?
- Как лучше передвигаться по Куалу-Лумпур ? Такси сильно дорогое ? Или проще на тур.автобусе?
- Подскажите пожалуйста автобус или поезд идет с Куала до Сингапура? Можно ли сухопутно заехать на 3 дня туда без визовым режимом? Или на машине арендованной ? Хотели посетить Сингапур