Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в январе приезжаем на месяц в Таиланд, хотели бы взять в прокат мотоцикл/скутер, где это лучше сделать и какие цены на это?
- Где купить чемодан на Пхукете? Есть какие онлайн-площадки типа WB?
- Сориентируйте по цене - аренда автомобиля на на Пхукете бюджетный вариант на 1 месяц, коробка автомат, остальное без разницы.
- Какую мед.страховку посоветуете оформить в Таиланд? Минимум на месяц, чтобы стоматология была (хотя бы экстренная)
- Нужна страховка в Тае. Есть подозрение что у меня Денге. Нахожусь на Пангане. Дайте пожалуйста контакт проверенного страховщика
- Подскажите, забронировать квартиру в Бангкоке (кондоминиум) через Airbnb заранее через приложении (за 20 дней)? на месте это сделать? И если второй вариант, то через что искать риелторов тех же?